• Архив номеров
  • Номер 2.3

Общая характеристика деятельности прокурора в особом порядке принятия судьей решения при заключении досудебного соглашения о сотрудничестве

В статье рассматриваются теоретические вопросы деятельности прокурора в особом порядке принятия судьей решения при заключении досудебного соглашения о сотрудничестве.

Ключевые слова: уголовный процесс; уголовно-процессуальное право; прокурор; особый порядок; досудебное соглашение о сотрудничестве в уголовном процессе

• Комментарий к Уголовно-процессуальному кодексу Российской Федерации / Отв. ред. Д.Н. Козак, Е.Б. Мизулина. М.: Юрист, 2002. С. 63.
  • Кульчихин В.В., Ляхов Ю.А, Цыганенко С.С и др. Уголовный процесс. Общая часть: Учебник. Ростов н/Д: Изд-во Академлит, 2008. С. 158.
  • Общий и дифференцированные порядки уголовного судопроизводства. СПб, 2005.