Концептуальная модель создания федеральной информационно-аналитической системы рынка жилья

В статье предложена концепция по созданию федеральной информационно-аналитической системы рынка жилья, интегрирующей всю информацию на микро- и мезоуровне в единую базу.

Ключевые слова: информационная структура; мультилистинг; жилая недвижимость; информацион- ные потоки; разномасштабные сетевые структуры; интеграция

• Асаул А.Н. (2004). Экономика недвижимости. Изд-во Ассоциации строительных вузов. СПбГАСУ.
  • Стерник Г.М., Стерник С.Г. (2009). Анализ рынка недвижимости для профессионалов. М.
  • Харисов И. (2006). Особенности рынка недвижимости. М.
  • Экономика и управление недвижимостью (2004). М.: Изд-во «АСВ»