ЮФУ
ул. М. Горького, 88, к. 211
г.Ростов-на-Дону, Россия
344002
+7 (863) 250-59-54
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Основные направления минимизации рисков на розничном рынке электрической энергии в РСО-Алания

TERRA ECONOMICUS, , Том 10 (номер 1.2),
с. 141-143

В статье рассмотрены основные направления минимизации рисков на розничном рынке электрической энергии в РСО-Алания, а также формирование устойчивых основ функ-ционирования электроэнергетической системы РСО-Алания.


Ключевые слова: риски; энергетическая система РСО-Алания; управление рисками; минимизация рисков; повышение качества менеджмента; повышение надежности системы

Список литературы:
  • Асаул А.Н., Капаров Б.М., Перевязкин В.Б., Старовойтов М.К. Модернизация экономики на основе технологических инноваций. СПб.: АНО «ИПЭВ», 2008
  • Годовая отчетность ОАО «Севкавказэнерго» за период 2007 – 2010 гг.
  • «Методические рекомендации по оценке эффективности инвестиционных проектов и их отбору для финансирования» утверждены: Министерство экономики РФ, Министерство финансов РФ, Государственный комитет РФ по строительной, архитектурной и жилищной политике № ВК 477 от 21.06.1999 г.
  • Постановление Правительства РФ от 21.12.09 № 1045 «О внесении изменений в акты Правительства Российской Федерации в связи с установлением особенностей функционирования оптового рынка электрической энергии (мощности) в переходный период и ценообразования в отношении услуг по передаче электрической энергии по единой национальной (общероссийской) электрической сети».
Издатель: Южный Федеральный Университет
Учредитель: Южный федеральный университет
ISSN: 2073-6606