Концептуальные основы развития малых и средних форм предпринимательской деятельности в сфере услуг

В статье рассмотрены основные направления развития малых и средних форм предпринимательской деятельности в сфере услуг, концептуальные особенности формирования и функционирования рынка услуг технического сервиса.

Ключевые слова: концепция развития; малые и средние предприятия; сфера услуг; автосервис; предпринимательская деятельность

• Елисеева Т.П. Разработка инвестиционного проекта услуг автосервиса // Экономика и анализ деятельности предприятия: Учебное пособие / Т.П. Елисеева, М.Д. Молев, Н.Г. Трегулова. Ростов-н/Д.: Феникс, 2011.
  • Елисеева Т.П., Сущенко Д.И. Особенности предпринимательской деятельности в сфере услуг автосервиса / Материалы Х Всероссийской научно-практической конференции «Факторы устойчивого развития экономики России на современном этапе». Пенза, 2012.
  • Основы предпринимательства: Учебное пособие / Под ред. А.С. Пелиха. Ростов-н/Д.: Феникс, 2001.
  • Скляренко, В.К. Экономика предприятия // В.К. Скляренко, В.Н. Прудников. М.: Инфра-М, 2007.
  • Управление организацией: Учебное пособие / Под ред А.А. Огаркова. М.: Эксмо, 2006.