Логистическое моделирование информационно-финансового обеспечения в товародвижении

Сформированы приоритеты логистической деятельности в системе товародвижения на мезоуровне, представлен ряд требований, которые необходимо учитывать в процессе формирования и функционирования модели информационной поддержки системы товародвижения, обосновано формирование и рациональное размещение полифункциональных логистических распределительных центров, разработана структура мезологистической системы информационно-финансового обеспечения в товародвижении.

Ключевые слова: система товародвижения; логистический распределительный центр; информационно- финансовое обеспечение

• Гордон М.П. Логистика товародвижения / М.П. Гордон, С.Б. Карнаухов. 2-е изд., перераб. и доп. М.: Центр экономики и маркетинга, 1999. 208 с.
  • Дармограй А.В. Логистическая координация процессов в системе товаропроводящих систем: автореф... канд. экон. наук. Саратов, 2003, с. 10.
  • Логистика. Базовый курс / М.Н. Григорьев, С.А. Уваров. 2-е изд., испр. и доп. М.: Юрайт, 2012. 818 с.