Логистическая оптимизация потоковых процессов регионального электроэнергетического комплекса

Представлен перечень мероприятий по логистической оптимизации потоковых процессов в электроэнергетическом комплексе, обоснована совместимость целей потребителей и энергокомпаний, разработаны краткосрочные и среднесрочные цели логистической оптимизации региональных энергокомпаний, создан алгоритм разработки логистической стратегии регионального электроэнергетического предприятия.

Ключевые слова: потоковые процессы; логистическая оптимизация; электроэнергетический комплекс; региональные энергокомпании

• Герасимов Б., Жариков В. Основы логистики. Издательство: ИНФРА-М, 2010. 304 с.
  • Голиков Е.А. Маркетинг и логистика: Уч. пособие. М.: Издательский дом «Дашков и К0», 1999. 319 с.
  • Маркетинговые стратегии роста прибыльности и стоимости бизнеса. Практика крупных российских компаний / Под ред. А.А. Бравермана; НО «Рос. ассоциация маркетинга». М.: Экономика, 2006. 319 с.
  • Ойхман Е.Г., Попов Э.В. Реинжиниринг бизнеса: Реинжиниринг организаций и информационные технологии. М.: Финансы и статистика, 1997.
  • Панасенко Е.В. Логистика: персонал, технологии, практика. М.: Инфра-инженерия, 2011. 224 с.